Илья Бузенков

...подскажите пожалуйста! мясорубка не крутит! электромясорубка. давно ей пользуюсь. все прокладки втулки и тп. м

подскажите пожалуйста! мясорубка не крутит!

электромясорубка. давно ей пользуюсь. все прокладки втулки и тп. меняла недавно после замены несколько раз крутила. включаю вал делает 2-3 оборота и останавливается. мотор работает, а вал стоит. вынимаю-вставляю железный механизм обратно и опять тоже самое. в чём причина?

Юр
Юрий

Там внутри свой механизм. Короче, нужен ремонтную мастерскую которая возьмется. Заменят шестерни, но по моему как новая не станет. Сам через это прошел.

Rina Pet

неправильно собираете может быть?

Людмила Берникова

Где то механическая перегрузка. Судя по тому, что Вы ею уже давно пользуетесь и не могли её не правильно собрать, то проблема внутри - в редукторе. Может быть сломалась, или вышла из гнезда, ось одной из шестерёнок, из-за чего её перекосило и, поэтому, она "клинит" весь редуктор.

Muxammadjon Jalilov

надо же видеть, чтоб дать совет.. у нее есть пластиковый колпачек.?. может, на нем грани стерлись и просто нужно его заменить.. а если нет, то ...новая просится)