Lusilda Yudashkina

....скажите пожалуйста подлежит ли разделу машина и тп

скажите пожалуйста подлежит ли разделу машина и тп
замужем 8 лет. дом оформлен на мужа до брака. сразу после свадьбы я прописалась в доме и в дальнейшем и совместный ребенок. за время брака сделали пристройку к дому. по площади такую же как и дом. вот несколько дней назад купили машину . машина оформлена на его отца. на что я вообще могу расчитывать в данной ситуации при разводе.

Димитрий Бобров

Рассчитывать можно только на ребенка и стоимость 1/2 пристройки. Машину можно забыть.

V@
Vassilissa @

Дом оформлен до брака - не совместно нажитое. Машина - по доккументам ее купили не Вы с супругом, а его отец, так что про машину забудьте. 1/2 стоимости пристройки или улучшений дома (как это по докумнетам оформлено, я не знаю) - в лучшем случае.

Лена

Только часть пристройки. Возможно, что две трети - на вас и ребенка, если муж пойдет на уступки.