Елена Родина

Оставлен земельный пай по наследству, тоже разделу не подлежит?

Алексей

что значит разделу, наследников несколько? Если несколько то наследуют в долях, а потом исходя из категории земли и ращрешенного использования можно понять, делится он или нет

Рустам Курбанов

Почему не подлежит и почему тоже? Земельный участок к категории неделимых вещей не относится

Тимур-Carleone

Наследодатель оформил при жизни на вас завещание на всё наследственное имущество, что ли ? 🙂 Если да, то несовершеннолетние или нетрудоспособные наследники 1-ой очереди по закону имеют право на обязательную долю в наследстве !