Николай Гусев

Какой срок годности земельного пая, если наследники не вступают в наследство?

На
Наталья

пока не забрали как не востребованный. администрация это делает. у наследников есть право оформить они же вступали на дом к примеру.

Елена Шарова

Если наследники не вступают в наследство пай перейдет в федеральную собственность. Срок определить трудно, как узнают.