Максим Сергеевич

Каковы действия нотариуса к наследнику, пропустившему срок вступления в наследство и знавшему о дне открытия наследства.

Наталия Килина

Нотариуса никакие, может посотовать пойти в суд для восстановления рока

Елизавета Первова

Отказ в выдачи свидетельства о праве на наследство!

Анна Кузнецова

Как правило, предлагает обратиться в суд, чтобы в судебном порядке установить факт принятия наследства (если отсутствует спор о праве) , либо с иском о восстановлении срока принятия наследства (если имеется спор о праве).

Ольга Чебыкина

Вам теперь только в суд.

Виктор Большов

Пошлет на три буквы: СУД.

Ми
Михаил

нужно восстанавливать пропущенный срок