Ольга Ковалева

можно ли как то оформить наследство на земельный пай моей бабушки,

умершей более 10 лет назад, он так и не был оформлен должным образом?

Георгий Тараканов

неисключенно на 100%
но это долгая работа
на этой земле никто не успел развернуться за это время?
если да, то она может перейти к ним по праву пользования, и они это легко докажут в суде...

Женя

Если оформлена либо фактически принята часть наследства, то наследники могут оформить и всё остальное.