Владимир Наумов

подлежит ли разделу машина, оформленная на тебя, но ты успела её подарить или продать другому человеку, поясняю, не мужу?

Роман Комаровский

нет. по логике не подлежит. машина не общая, а ваша лично, вы распорядились своей личной вещью по усмотрению-продали или подарили. и вы сделали эти манипуляции до раздела имущества.

Пирахмаев Али

В суде сделка будет признана незаконной. Машина будет возвращена владельцу или выплачена половина рыночной стоимости другому собственнику.

Мануш Даллакян

Подлежит. Мужу половину стоимости.