Mehroj Fozilov

Раздел имущетва. Машина была куплена в браке, и переписана на мать до развода. Подлежит ли разделу эта автомашина?

Дмитрий Струков

Нет, это собственность матери. Для того и переписывали. Когда переписывали оба супруга что-то думали? в одиночку то не перепишешь.

Николай Спичак

А согласие супруга на это есть?? ? Если нет то он вправе оспорить такую сделку

Серега Пирогов

никакого письменного согласия на продажу (дарение) машины не требуется от второго супруга. практически доказать свое несогласие или незнание об этом невозможно. шанс признать дарение недействительным - признание дарителя недееспособным на момент дарения.

Виктория Сорокина

согласия на продажу авто не требуется! признать сделку недействительной практически нереально!!!!