Александр Федосов

Если машина куплена в браке за 20 тысяч, то при разводе будут оценивать машину или разделят стоймость по которой купле

А если машина в браке куплена за 20 тысяч то при разводе, будет оценивать машину или разделят стоймость по которой куплена моя машина?

Петр Нагорнов

Если не сможете договориться о цене с супругом (супругой) , то суд потребует проведения товарной экспертизы.

Dg
Dguliss

Или продайте сами, если машина оформлена на вас. Или составьте мировое соглашение. Можно в суде. А машина стиральная или швейная?