Иван

мне купили машину до брака и подарили нам на свадьбу после развода машина как будет делится?

Мне отец купил машину до свадьбы как свадебный подарок, машина оформлена на меня, и нам на свадьбе её подарили, после развода машина будет делится пополам или все таки она у меня останется т. к куплена не в браке подскажите?

Дмитрий Гужва

оформлена до регистрации брака, ей достанется от мёртвого осла уши

Екатерина Степовая

Договор дарения на кого оформлен? Имущество полученное по безвозмездной сделке (подарок) , даже если оно получено во время брака - не является совместно нажитым имуществом и соответственно разделу не подлежит. Если договор дарения оформлен на обоих супругов, тогда машина подлежит разделу, если договор дарения оформлен на тебя - тогда машина твоя и никакому разделу она не подлежит.

Лида Юмашева

машина приобреталась до брака, так что это ваша машина

Екатерина Смирнова

машина подарена на свадьбу так что пилите ее шурик пилите

Дарья Белявская

Сложно будет, но если родственников уговорить сказать, что это был не свадебный подарок!
Или же предложите ей что-нибудь равноценное из имущества в замен!
Всегда можно договориться!