Анфиса Затонская

Развод после 20 лет брака

успешный богатый костя дзю разводится с женой
3 е детей 20 лет брака
ради молодой модели??
ужасно все это

Виктория Ситникова

А Путин, Путин как же? Лицо государстава и то ничо: -) У богатых мужиков так: стала старая - пошла в топку, бедные мужики себе этого позволить не могут 🙂

Ирина

Да без нас Костя разберется. там такие алименты, что не нам жалеть его жену.

Елена Бельчикова

Да может этот успешный костя уже настахерел своей жене, если будет детей обеспечивать, то и это тоже неплохо

Маргарита

А как везде пел, какая у него семья, какая мудрая жена, как он без нее дыхнуть боится, чем он ей обязан.... все фуфло оказалось.
Под старость видать мозг, как у всех мужиков высох и высыпался. В этом случае моделька как раз самое оно.

Пирахмаев Али

от этого ни кто не застрахован

Ал
Александр

правда?? ?
Обалдеть!!! !
Каждый сам лепит свою жизнь

Александр Косов

и после 30 лет брака разводятся. когда людям уже далеко за 50.

Ил
Ильгам

Это жизнь

Жолчубек Дюшембиев

каждому своё

есть такие примеры и среди простых обывателей,

Николай Кадушкин

Мдяяя.... ей есть чё терять... она ему буквально в рот заглядывала....

Александр Ефремов

Простите, но ничего УЖАСНОГО я не нахожу: его жена САМА сделала выбор, поехав за ним в Австралию. Ему там "не покатило", а она - вполне устроилась. И брак их начал разваливаться не сегодня, а уже много лет назад. Так что ""молодая моделька" - это пыль и ничего больше.

ОК
Ольга Кулясова

Ужаснее жить с тем, кто тебе пофиг.

Наталия Воробьева

ужасно, когда с женой из жалости живут . вот это ужасно .

Оксана Залецкая

Это их личное дело

Елена Кузнецова

И так бывает.
Особенно, если имеется достаток у мужчины.