Лена Ларюточкина

стоит ли из-за вспыльчивости мужа разводиться после 6 лет брака? вспыльчивость терпела все годы.

руки не распускает.

только орет и матерится, я всегда у него виновата

я и материла его тоже, бесполезно убить готова была. но ругаемся в основном когда он за рулем.

Ольга Пискайкина

Садитесь на заднее сиденье в авто и погромче включайте музыку, можно в наушниках. Знали же за кого выходили, ну вот он такой.

Алексей Целитель

Если терпится - жить, если нет - разводиться. Тут главное - не включаться в ситуацию, не реагировать. Это тип личности такой, ничего не поделаешь, таких мужчин - тьма тьмущая. Пусть орет, воздух сотрясает - наушники наденьте и музыку включите.

Андрей Стишуков

Смотря в чем это проявляется. Если руки расспускает - конечно ДА

Дима Данилов

Нет, не стоит - это вы сейчас вспылили))).

Татьяна Левина

а меня мой молча презирает и считает виноватой=))) какая разница как это проявляется. . если виноваты мы? вот и надо смотреть на свое поведение. . значит он считает возможным нападать, возможно слишком много позволяли. . он и уменьшает вашу территорию.. . а тут уж надо для себя границы определить
вот и спросите ок, виновата. . .а как правильно?? ) ) ) а как правильно поверьте он не знает, никто не знает) ) ) или скажите, что самое простое на родных сорваться, наверно с начальником так не сможет) )

так садитесь на заднее сидение когда САМ ОН за рулем

Лебедева Надежда

нет, если любите его, а он вас. я тоже выгребаю по полной иногда (особенно если у него плохое настроение, а я набокопорила, ну или я за рулем - это вообще отдельная история))) ) . если я не виновата, то он ответку получает (так сказать - спуск эмоций, и он потом всегда извиняется, гуварит "ну а кто виноват-то? ") , если виновата - затыкаюсь и слушаю (прощенье у мужа элементарно "вымолить", я уже все рычажки знаю))) ) . Неужели у вас ничего хорошего нет в отношениях, а только сплошная ругань?

Стас Басик

Тут самый простой совет у всех-развод. Причем сами как-то не спешат)
Терпите всю жизнь-попадете в рай)))

Стас Пятак

Женщина терпит до тех пор, пока, она сама этого хочет. если для Вас это в кайф, терпите дальше. Надоело? развод. делов-то.

Евгений

все годы терпели а теперь что? надоело? надоело - разводитесь

Екатерина Кошель

странный вопрос. типа-купил я машину без колеса и шесть лет не ездил-так как колеса не было. типа такого. то есть встречались-был вспыльчивым или потом стал? если потом-надо в себе покопаться. а не сваливать вину на другого. если и раньше был-за 6 лет можно и привыкнуть.

Вячеслав Веселов

Если он вас бьёт, то да! А если нет, то можно потерпеть или поговорить с ним !

Елена Поспехова

Да обматери ты его пару раз как следует и станет понятнее с разводом