Олег Павловский

Помогите пожалуйста с выбором фирмы мясорубки!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определится с фирмой мясорубки!!! Второй день смотрю и так и не могу определится! Читаю отзывы, кто-то хвалит, а кто-то так обсерает, что я уже и не знаю какую лучше выбрать! Спасибо за помощь заранее! 🙂

Арнольд Анистархов

Браун крутит любое мясо в отличии от Мулинекс. Браун у меня самая слабая в ряду, 1300, Мулинекс не посмотрю- на работе.

Йц
Йцукен

У меня Панасоник. Без дополнительных наворотов, но мощная. Я довольна.

Ва
Васёк

Взяли Кенвуд, прокручивает мясо любой сложности.

Иришка

Самое главное, чтобы нож и решетка были металлическими.

Юлия Спиридонова

Смотри в основном на мощность, должна быть больше 1квт, и конечно не китай.

Александр Мерзляков

я покупаю всё BOSH ничего никогда не ломается, пылесос-телик самсунг