Роман Бриленко

Помогите пожалуйста в выборе фирмы, при выборе угловой шлифовальной машины (болгарки)?

Что бы было соответствие качества, надежности и цены, какая фирма по вашему мнению самая подходящая в выборе этого инструмента (ответ аргументировать, обосновывать почему)

Алексей Бойко

Метабо, Девалт, Макита зарекомендовали себя, да и в цене вполне приемлемы уже.
А там зависит от того кто работать будет, какая по руке подойдёт, ту и брать надо. Если куча народу, то Эти три марки вытерпят, или можно взять дешёвку, чтоб не жалко было через месяц-два выкинуть

Мария Грибенко

У меня только BOSH,но для работы с древесной пылью например она не подходит.. Лучше взять дешевую русскую. Смотря для чего нужен инструмент. Но в любом случае лучше брать профессиональный инструмент!!

Ай
Айнура

рекомендую Metabo и Makita