Бекболсун Чоноев

Что будет если диск от болгарки (угловой шлифовальной машины) засунуть в дисковод? Просто интересно...

Антон Савоськин

Отшлифует лазер до блеска.

Ольга Гуркина

Если привод ДВД, то можно будет на мониторе посмотреть фильм про слесарей-дибилов. Комедия-обхохочешься!

Владимир Иванов

дисковода у тебя не будет )

Максим Афанасьев

сначала нагентся привод, а потом может и замкнуть... у меня знакомый деятель так угробил башенку)

Светлана Созонова

ничего интересного он не покажет

Марина Варбанская

Попробуй засунуть диск от колеса. Это будет круче.

Вадим Шабанов

Будет примерно то же, если засунуть 100 долларов в мусоропровод. Интересно?

Виктория Иванова

"Русское радио" заиграет на волнах радиостанции "Маяк".

Н:
Наташкин :)

Можно угробить шпиндель (то, на чём вращается диск) . От шлифмашины диск толще, чем CD.