Настюшка

Посоветуйте "Болгарку" (Угловую шлифовальную машину) , которая отвечает двум требованиям.

1) Работает от аккумулятора.

2) Имеется возможность регулирования оборотов диска, скорости вращения диска (регулятор угловой скорости) .

Есть ли такой инструмент в природе?

если не сложно то конкретную ссылку, где купить можно...

Di
Dina

Болгарка от аккумулятора? Это ж не шуруповерт какой-нибудь. Не верю.

Наталья

Да есть, но денег стоит немерено. Мне больше нравится электролобзик на аккумуляторах. Смотри Макиту и Бош.

Дмитрий Квасников

макита делает от аккумулятора, но про скорость- не знаю.

Ольга Бибик

Есть то они есть. . Но каковы в работе?

Алексей

Доброго времени суток, у меня отец работает строителем, болгарки, дрели и другой инструмент покупает в этом интернет магазине http://tool-24.ru тут отличный выбор, подобных инструментов, и цены приемлемые.