Алексей Суровец

Посоветуйте крутой навесной замок, который взломать очень сложно

Наталья Калинина

Выбирайте замки с закрытой или защищенной дужкой. Только не китайское барахло, от них толку нет, сам с таким замком внутрь не попадёшь. Стоят правда триста рублей. На том и кончились их достоинства. Если интересует качество (крутой навесной замок, который взломать очень сложно) , брать нужно фирменные, например, такие, как израильские Mul-T-Lock.
Удовольствие не дешевое.

Pa
Pavel

Нет таких замков. Всё что человеком придумано закрыть придумано и открыть.

Вл
Влад

http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 вот держи ссыль там отличный выбор