Илья Рябов

Навесной замок - прошу совета

Посоветуйте, пожалуйста, хороший прочный навесной замок, который было бы сложно взломать (распилить/перекусить и т. д.).

Анна Груздева

А у меня по старинке "кирпич" висит, накрываю его донышком от пластиковой бутылки, стержень смазываю литолом и так уже много лет. Он сам по себе не приметен, на фотках есть здесь такой- http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34, да и открыть его проблематично воришкам будет. При удобном его расположении в кавычках, вверх ногами, например, не то что отмычку подобрать, а и родным ключом сложно открыть).

Dimka Zima

Замок навесной гаражный с потайной дужкой 80 мм арт KD - 80 вот такой например. Но в принципе любой замок можно взломать, абсолютных замков не существует. http://www.almega.ru/avtoprinadlezhnosti/garazhnye-prinadlezhnosti/zamok-navesnoy-garazhnyy-ermak-90mm-s-potaynoy-duzhkoy/

Андрей Поповченко

Я бы выбрал вот такие
Замки висячие (навесные) типа "скоба".
Дужка таких замков не изогнута полукругом, а прямая, и вставляется в проушины через изготовленный в форме скобы корпус замка.
Таким образом достигаются следующие преимущества:
- ограничен доступ к дужке;
- ограничен доступ к проушинам;
- дужка замка вращается при попытках её перепиливания;
- корпус замка частично защищает как дужку, так и проушины.
Висячие (навесные) замки этих типов имеют тяжёлый корпус, изготовленный из вязкого чугуна, хорошо противостоящий механическим воздействиям.
Замки висячие (навесные) типа "ракушка".
Этот тип замков был изобретён сравнительно недавно (в 19 веке) .
Висячие (навесные) замки подобной конструкции в наибольшей степени защищены от взлома, поскольку корпусом замка полностью закрыты дужка и проушины:
- исключён доступ к дужке;
- исключён доступ к проушинам.
Единственными местами, которым следует уделить внимание, остаются:
- прочность проушин;
- прочность корпуса замка;
- защита от взлома самого механизма секретности.
Наиболее известными представителями такой конструкции являются замки висячие (навесные) ЧАЗ: ВС2-36, ВС2-11 и ВС2-10, ВС2-12.

Александр Никешин

СЕЛЬМАШ ВС 1П - вообще нет того, что можно перекусить или перепилить. Если только выломать вместе с дверью.. .
Но, как все правильно говорят - нет не открываемых замков..

Анна Сазонова

100% лучшие замки тут!!!! http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34
поверьте с ними ни что не сравниться !!!

Эдуард Жульков

Ну, вообще, я брал тут http ://qps.ru/5LiWr, навесные тут норм, выбор большой, но я заморачиваться не стал, взял первый попавшийся, пока велик стоит, ничего не украли) Они там в принципе недорогие, я взял самый дешёвый, т. к и велик у меня не из дорогих. Пробел уберите, иначе блочит ссыль