Елена Агеева

Какой шлифовальный круг купить по дереву для болгарки или дрели (что лучше)

Хочу отшлифовать дверь деревянную, покрыта немного лаком она

Артём Поляков

А стоит ли использовать такой грубый инструмент? Одно неосторожное касание и на двери - выемка в 1-2 мм.

Максим Кизанд

Никакой. Шлифовать лучше ленточной шлифмашинкой, а не болгаркой.

Сергей Машковский

Прочитай про номера

Андрей. Дряхлов

ленточная шлиф машинка или в ручную такие поверхности делаются

Надя

это для болгарки естьр 40-60-80 бери 40 пару штук на дверь должно хватить на фото р60 его тоже можно

Гор Галстян

с липучкой ..он и на дрель и на болгарку подходит.

Алексей Горбачев

болгаркой лучше