Екатерина Афиногенова

Дрель-болгарка (2 в 1)

Существует ли такая приблуда? Может болгарка с возможностью снятия редуктора или с функцией его поворота чтобы использовать ее как дрель.

Татьяна Никольская

обороты у дрели малы для этого, хотя можно найти или сделать посадочное под отрезной диск

Виктория Ольшакова

когда-то был опыт общения с характеристиками электроинструмента и вот вам характеристики дрель-2500оборотов болгарка-10000оборотов. делайте выводы.

Юлия

Из УШМ дрель сколхозить никак. Вот для дрели, есть приблуда, позволяющая ставить отрезные и зачистные диски. Правда, возможности полноценной ушм из этого не получить, но что немного подточить -подпилить можно.

Rinat Т

Обороты же разные...