Алена Полякова

выбор болгарки. Какую болгарку российской фирмы купить?

Сергей Абреев

Купи немецкий Бош, не жмотись.
Или ты настолько богат что вместо одной хорошей будешь покупать три плохих?
Ведь все равно наше говно сломается. все равно побежишь за новой....

Сергей Романов

В России болгарки не производятся. Они собираются либо в Китае из китайских запчастей, либо в России опять же из китайских запчастей по заказу российских фирм. Чтобы ввести покупателя в заблуждение (многие думают российское надёжней) - им обязательно присваивают названия из русских слов. Есть Китай среднего качества - Интерскол, Зубр. Есть Китай, работающий только на прилавке магазина - Калибр, Энергомаш, Энкор. Макита, Бош и Девольт хоть и рекламируются как профессиональный инструмент, но на самом деле по надёжности - просто бытовой инструмент.

Наталия Галкина

те пилить или ты просто патриот
любую бери ...Калибр например

Armine Movsisyan

Лучше всего брать Бош и Метабо...

Elif. Uz

для каких целей?
Я "вынес" кусок стены в ванной самой обыкновенной, купленной на распродаже.
Холодильник ей же разобрал, плитку кафельную и подгонял и резал.
ИМХО надо смотреть на размер диска, который потребуется, остальное, если "для дома для семьи" не суть важно.
А вот с размером - да. Пришлось пару раз кожух снимать т. к. было не подобраться. В остальном, повторюсь, если не для работы, а так, от случая к случаю... все они одинаковы.

Natali Petrenko

Никакую...