Ярослав Павловец

статор для болгарки? кто нибудь знает где можно купить статор для болгарки?

Инга Николаева

В гамазине электротоваров или на барахольном рынке. А чо перемотать не судьба?? ? На любом заводе есть обмоточный цех где перематуют двигатели. Поставь бутылку обмотчикам - они тебе и перемотают статор. Это не сложно. С ротором посложнее.

Же
Женя

В Митино -в цокольном этаже-практически на любую