Александр Карпухин

Идут искры из "болгарки"?

заменены щетки. но искры из них как валили так и валят! якорь вращяется но медленно и очень шумно! воняет "электро гарью"

Костя Точкин

Ротор меняй.

Alima Bakirova

меняй якорь

Антон

погорел якорь . купите новую. я купил по акции 499 рублей 12 см диск . как ни насилую- работает. была до этого от именитого производителя- сгорела .

Коля

якорь... пробита обмотка.

Ирина

ПИсетс шлифмашинке.... посмотрите задний подшипник

если механника полностью цела, то писетс якорю

ЗЫ. не покупайте дешевых вещщей, хороший инструмент стоит того, что за него просят!

Дм
Дмитрий

пробита обмотка якоря-надо менять

Юля Бойко

может не те щетки
если есть кольцевой огонь то нужно чистить между ламелями якоря

Алексей Гавронский

Не слушай про щетки. ЯКОРЬ!!!