Аркадий Аракелян

как разобрать болгарку makita 9555 HN? как разобрать болгарку makita 9555 HN

Да
Даша

Для доступа к щёткам возле ввода шнура питания откручиваем один (или два) самореза и потянув снимаем кожух чёрного цвета. Перед вытаскиванием якоря обязательно вытащить щётки. Снимаем ручку, диск и защитный кожух. Откручиваем 4 болта вокруг выходного вала и вытаскиваем выходной вал с крышкой редуктора и шестернёй. На валу якоря шестерёнка контрится гайкой. Далее откручиваем 4 болта крепящих редуктор к корпусу синего цвета и вытаскиваем редуктор с якорем. Для замены подшибника возле редуктора расконтриваем стопорную гайку на якоре.

Ан
Ангела

При помощи подходящих инструментов.