С.
Сергей ....

Скажите пожалуйста! Болгарка Makita 9557HN диск на 115,можно ли работать с 125 диаметром

Лена Панченко

Я долго работал с 115 болгаркой и 125 диском-пока не дал хорошую нагрузку (бетон) . Сгорел якорь.
Вывод:
пользоваться можно-но без кожуха (опасно) и не давая полную нагрузку (медленнее резка).

Ирина Румянцева

Я как то поставил большой вместо малого .Но как то не рискнул
такие обороты пошли .Аж призадумался

Людмила Демидова

только без кожуха-не рискуй

Ahmed

Не советую. Очень большая нагрузка на подшипники редуктора. Быстро сносятся

Лаура Сунгатова

работать можно
но

ты верно думаешь что его на дольше хватит

и менять его нужно будет реже

ну так какого же болта производители создавали именно на 115 и на 125 ???

явно не с проста

так чтоне выдумывай велосипед и покупай на 115