Андрей Комаров

какие отрезные диски на болгарку лучше держаться тонкие или потолще ?

тонкие диски толщиной в 1мм есть и потолще в 2 мм

Веталий

Смотря для чего. и толщина металла или чего ещё.тонкие для тонких.

Эля Лиса

Сколько мне извесно толстые диски используют для шлифовки, а тонкие для отрезания. Если про тонкие отрезные алмазные диски то думаю и те и другие сгодятся.

Ирина Чернюх

держатся все одинаково, только каждый для своей работы. соответственно если правильно использовать инструмент диск не развалится, если мотать инструмент то люой диск развалится. чем толще диск тем толще обрабатываемый металл