Zabenkova Viktorya

болгарка. какой 125 отрезной диск долше служит не изнашиваясь тКратон или Луга?

Хакика Суриева

Если по алюминию, то все диски "тают".

Из дешёвых - Луга. Брэнды - дороговато)

Не забывайте про защиту рук и глаз!

) Удачи

Андрей

всё индивидуально и сильно зависит от партии. и у тех и у других есть "исключительные" случаи. характеристики материалов у них одинаковые, и технология прессовки тоже.

Ан
Анастасия

атаковские хорошие, 2-ка вообще бомба, но если настоячие, еденичка режит хорошо но чють придавил може порвать навык нужен