Юлия Гененрайх

Отрезные диски какие покупать? Есть verto и бош в 10 раз дороже...

Ан
Анютка

Купи по одному разных марок. Пробуй. УДАЧИ!!!!

Жа
Жанна

точна луга абразив режет не хуже стоит капейки недавно купил диск на 15 за 50р и лугу за 14р луга даж лучше режет

Екатерина

наша контора лугу закупает тоннами. мы не жалуемся) нормальные отрезные

Кристина

нет смысла использовать дорогой вариант горят и разлетаются одинаково, и дорогие, и дешевые

Дашулька

Из личного опыта - Кратон лучше, чем Луга. Есть еще отрезные диски торговой марки "Практика" - http://www.fastenhaus.ru/diski-abrazivnye.html
Тоже, вроде, неплохие.

Людмила

Говорю как профи в этом деле. Лучшие в отношении цена-качество на сегодняшний день это луга аброзив. Мы берем их в Москве у дилера в основном 125х1,2. Ими пользуются все компании металлообработки.