Алексей Молчанов

Если продать машину дороже чем покупал

Если продать машину дороже чем продавал но при этом она была моей собственностью совсем не долго пол года, то надо будет платить налог 13%? Или просто же указать в договоре купле-продажи меньшую сумму?

Владимир Комаров

Налоговый вычет 250 тыс.

Эльвира

Или просто же указать в договоре купле-продажи меньшую сумму.

Ксюша Сабор

Не продавай дороже. Тебе же дороже и выйдет.

Саня Скворцов

Да, нужно платить налог. Но сделайте так, как подсказывает вам здравый смысл.

1973-vadim-1

" +" Тебе.

Паша Гладких

В ДКП указать сумму меньше 250 000 руб.