Андрей

Что с болгаркой? Болгарка начинает работать только после того, когда по ней стукнуть, или потрясти.

Антон Дворников

Контакт отходит. Элементарно, Ватсон!

Лиана Чемовская

Нужно посмотреть щетки и проверить сетевой шнур на обрыв, часто выходит из строя выключатель, это уних болезнь

Александра Курбатова

Щётки сносились. Не хочещь угробить - замени щётки пока они делов не наделали.

В Makita прикольно сделано, в щётке замурована пружинка и когда ресурс щётки кончился - остаток отводится от якоря.

Лена Потапова

лучше головой потряси

Юлия Ильичева

Поменяй кнопку пуск

Мария Юрьевна

щетки менять пора

Юлия Семёнова

Щетки, шнур, кнопка.

Юр
Юра

скорее всего стерлись щетки