Елена Кувшинова

как сделать чтобы сгорела мясорубка

Нужен совет мастера. Мне необходимо чтобы сгорела мясорубка чтоб ее потом сдать по гарантии. Спасибо за совет

Медер Эшалиев

Поломка прибора вследствие неправильной эксплуатации гарантийным случаем не является.

Баха Айтбаев

Мастера не дураки, они быстро раскроют ваши уловки. А зачем вам это надо? Чтобы вернуть деньги, надо сдать вещь в ремонт 3 раза, лишь потом будет принято какое-то решение.

Ольга Чебыкина

налей водички в мотор

Андрей

а так не принимают что ли

Ольга Фролова

Напихай туда мяса с костями.

Евгений Адамов

Этот ваш обман сразу поймут

Me
Mergen

Перегрев двигателя, тоесть непомерная нагрузка на движок снижающая обороты до минимума или вообще тормозящая.

Ир
Ирина

засуньте вместо мяса ложку или что-н будь железное

Любовь Дакиева

прокрути в ней сырую морковь или что-то другое грубое.. у меня хрюкнула от моркови, хотя я этого и не желала

Графова Наталья

От костей и ложек можно нож поломать, а не мотор сжечь. Лучшее решение - короткое замыкание, но это опасно.