Сергей Мартыновский

Сгорело мясо дома ( до косточек ) все дико пахнет не подскажите что сделать, чтобы убрать запах

Я постирал шторы, протер стены собираюсь красить обои, не подскажите что делать с Окнами (пластиковыми) они дико пахнут

Раиса Козочка

Протрите уксусом, должно помочь

Елена Кутузова

уксус разводите водой и ставите на маленький огонь. оставляете на пол-часика. правда я и запаха уксуса терпеть не могу. но он именно впитывает в себя запахи. а сам уксус потом проветрите. еще хорошо впитывает запахи горячая соль.
а кроме того наберите прямо сейчас слова "убрать запах" в интернете. или зайдите в хороший магазин сейчас множество новых средств, которые нейтрализуют любые запахи

Николай Чернов

средством для мытья посуды помыть!

Дина Колпикова

сливочное масло хорошо удаляет запах, может протереть окна им

Вера Дунаева

ничего. ждите.

Ваня Сова

есть специальные спреи, они работают на молекулярном уровне

Shurikvmb Shurikvmb

Вымыть с Мистером Пропером.

Вадик Королев

Свежемолотый кофе сварите и гущей протрите рамы, запах кофе нейтрализует все посторонние запахи.