Анна

как убрать запах протухшего мяса!?!? в чём вымочить???

Света Бабенко

жесть такое спрашивать.. . Надо его выкинуть и не травить людей...

Павел Камышев

Люди кричащие фууууу похоже не знают чем и как их кормят в кафе (многие скажут мы в кафе не ходим) что же в магазинах покупая готовый шашлык "ну чиса нет времени" покупают примерно то же самое что и в кафе! Итак промываем мясо в проточоной воде около часа, заливаем уксусом на сутки примерно, далее промываем в проточной воде около 12 часов! Далее маринуем в чисо самом дешевом сухом вине со специями и всякой травкой+помидорки ))) И жарим вкусный шашлык!

А если серьезно выкиньте всю эту хрень, сходите на рынок и купите свежий кусок мяса! Зачем вам собственными руками портить собственный желудок?

Же
Женя

Выбросив на помойку.

Xurshid Tursunov

В магазине спроси, они точно знают.

Лариса Шило

Замочи в моче. Будет запах мочи, зато запах тухлого мяса не останется ))), шучу. Ведро воды + 3-5 стол ложки уксуса ---мыть тщательно 5 минут и сполоснуть в холодной воде и немного дать проветриться (подышать) примерно 1 час

Марат

Фу-фу-фу, не жалейте и не экспериментируйте- только на помойку тухлятину.

А)
Анна )))

А для чего? Разве протухшее мясо едят? Для вас вся проблема в запахе?

Дмитрий Юнанов

Нужно выбросить, ну а если нравится есть протухшее- то в уксусе. Запах он убьет, но мясо от этого свежим не станет.

Валька Чупина

Никак отравить кого замыслил? Кого? Тёщу, небось?

Роман Сазонов

Это плохо, раньше когда с мясом было туго, помню мама делала так: если оно немного с запашком было, то делала крепкий раствор марганцовки и промывала в нём. Но сейчас стоит ли это делать, тем более, если оно уже протухло....

Алексей

в уксусе, водой разбавте эссенцию пусть полежит часа полтора потом с простой воде лучше проточной

Катя Блэр

Как всегда в соусной эсенции замочить на 2 часа.

Даша Елманова

промой в тузлуке. т. е в соленой воде. затем просушы будеш готовить добавь побольше специй и обезательно подавай в соусе.

Яковлев Дмитрий

Как убрать запах? Да выбросить его вместе с мясом!

Зухра Кришталь

Ядрёной горчицей обмажь потолще и оставь на часок.

Данил

Избей запах