Анастасия Белоусова

как удалить запах протухшего мяса?

две недели были в отъезде и всё это время холодильник с морозильной камерой были обесточены

Bakhtiyor A.l.

лимоном протрите камеру, прям сильно, не жалейте лимонов.

Tohir

Уксус отбивает запах промойте хорошенько холодильник и не каких запахов не будет

Маня Киула

Попробуйте дихлофос.

Ася

Вымыть с Фейри и оставить открытым.

Татьяна

промыть марганцовкой. . а как вы собираетесь употреблять протухшее мясо? ! может, лучше выкинуть.. отравиться можно... тогда уже больничка..))) грозит. .
а а-а-а.. запах... тогда уксусом..

*екатерина*

Фу! У меня тоже такое 1 раз было. Запашок - аж вспоминать страшно!! ! Помыла фэйри, прополоскала уксусной эсенцией и выставила на балкон кастрюлю без крышки. Через неделю все было отлично!!!

Накип Д.

ппроветривать долго.. потом, включите когда, положите сначала ржаных горбушек и несколько луковиц разрезанных.. ну и так до полного исчезновения запаха.. пластик, зараза, долго держит...