Максим Сергеевич

Как вам мясорубка? В чем плюсы, в чем минусы?

Ха-ха, ответы серьезные, смотрю))

В2
Волчара 2010

Спасибо, улыбнуло! Когда у нас жила одна студентка-англичанка, она обучала дочь английсскому языку, однажды я прикрутил такую к табуретке, она долго не могла понять что это за агрегат такой, что его надо вручную крутить.

Viorel Evdokimov

Отец только миксер такой делал. А теперь у нас на стройке

Ма
Мадина

Лучше новую купить !!!

Алина

Норм. Гта 5 на макс потянет?

Просто Жанезия

Большая скорость от дрели вовсе не нужна. С огромной скоростью вы не сможете подкладывать мясо.

Kate Zhivetina

Идея не нова. А женский труд облегчает

Лариса Скобелева

вот вам и мужу подарок и вам новая электромясорубка))

Максим Мочейко

Лучше электр.