Карасев Евгений

Помогите с выбором одеяла!

Хочу толстое но пушистое и легкое... Из чего выбрать: бабмук, лебяжий пух, верблюжий, овечья шерсть????

Анатолий Попчин

С бамбуковой и лебяжьей начинкой одеяла будут самые пушистые. Бамбук хорош тем, что не вызывает аллергию, стирается без всяких проблем в обычной машинке. При этом одеяло невесомое.

Пуховое иле шерстяное одеяло обязательно должно быть часто прострочено, тогда с ним не будет проблем. Шерстяные одеяла самые теплые. Наверное поэтому им требуется меньше наполнителя и они более "худенькие" на вид.

Анатолий Самойлов

Овечья шерсть.

Александра Мирошникова

не знаю, спала в гостях под синтетикой. легкие, пушистые, но я вся потная, циркуляции накакой. было у меня долго пуховое. я к нему долго привыкала, ощущение, что на тебе ничего нет, такое легкое. потом купила верблюжий пух, а детям овечья шерсть и лама. пух намного легче и мягче. причем это такое "сухое" тепло, шерсть в отличии от пуха впитывает влагу и одеяло греет. а самое теплое - лама. обалденно теплое, как у печки лежишь.

Александр Медведев

Кожа молодого дермантина

Дарья Белявская

Шерсть, прочнее и надолго, правда дорого. Но это того стоит))

Дмитрий Дорофеев

вам повезло, что вы на меня попали! я недавно купила два одеяла из скрученного холофайбера. очень тёплые и очень пушистые. заказывала через инет, это получилось дешевле. а забирали самовывозом. сейчас найду вам этот сайт. вот нашла это одеяла из FiberBall сайт http://ivanovskiytekstil.ru/catalog

Савенкова

Берите такое, которое стирать проще. С синтетическим наполнителем.

Юрий Самотолков

верблюжие и только оно будет лучшим !

Алексей Сковпешков

В Икее есть такое одеяло летом под ним прохладно, зимой офигенно тепло. Цена вопроса год назад порядка 800-900 рублей. Очень легкое.

Та
Татьянка

Овечья шерсть.

Витаминка

вам повезло, что вы на меня попали! я недавно купила два одеяла из скрученного холофайбера. очень тёплые и очень пушистые. заказывала через инет, это получилось дешевле. а забирали самовывозом. сейчас найду вам этот сайт. вот нашла это одеяла из FiberBall сайт http://ivanovskiytekstil.ru/catalog