Домоводство
Помогите с выбором подарка мамочке!!!
У нее 27 день рождения нужен подарок, она любит хозяйство всякое, всякие вещи нужные у нее уже есть: хлебопечка, лапшерезка, скорняжка, оверлог, швейная машинка, комбайн старенький, посудомойка, она такие вещи любит, что ещё есть оригинальное??? Я просто с этом не разбераюсь а она любит такие штуки. Ей исполняется 58.
Очень хорошая вещь мультиварка, раз дама взрослая, то уже можно и пароварку или аэрогриль, в в них можно готовить диетические блюда
Алёна Суденко
Ой пароварка уже есть)))) а аэрогриль не может работать как духовка?
Я за мультиварку. Это по сути скороварка. Такая электрическая кастрюля. Скидал в неё продукты с вечера, а утром, к завтраку обалденная каша. Можно тушить без масла, можно суп варить, холодец, вроде, даже кексы и шарлотки печёт. У Панасоник хорошие.
Ещё много хороших отзывов о аэрогриле. Я просто его не хочу, вот и не советую. У него много возможностей, относительно недорого стоит.
Микроволновка, очень удобно, блендер.
Если комбайн очень старенький, подарите ей новый блендер с кучей насадок и чашек. Или хлебопечку, прекрасная вещь. Или аэрогриль, тоже замечательная приспособа. Или пароварку - в мамином возрасте полезно кушать приготовленное на пару, чтобы холестерин контролировать.
Подарите красивое пастельное белье, сейчас такие книжкой продаются.
цептер - что угодно
Мультиварка или аэрогриль - действительно неплохой подарок. Я бы не отказалась!
Алёна Суденко
Что такое мультиварка?
Может блендер подойдет.
Да ненадо ей это все, устройте ей праздник или дома с сюрпризами, или в ресторане чтоб незнала, ( мне тоже 57)она будет рада, а вещи это все бытовуха
Ну нет уж, нечего маме дарить бытовую технику!
подарите ей незабываемый праздник. отведите в хороший ресторан, в кино или театр, и можно подарить что-то личное, именно для нее, сережки, например
Алёна Суденко
Вот и в том и дело она любит сидеть дома и всё тут, кафе на дух не переносит и меня воспитала что я туда не хожу не курю и не пью а на сержки может денег не хватить на счету 2500 не больше((( Я студент