Домоводство

Привет всем мамочкам.ПОМАГИТЕ Моей дочке 1 год и 3 месеца. У нее крастная сип, на писке.Скажите что может помочь.спасибо

Помогите пожалуйста. Моей дочке 1 год и 3 месеца. У нее крастная сип, на писке.Уже две недели не проходит.Может подскажите что делат Зарание огромное спасибо
в череде покупать надо было и бегом к врачу
Инга Турчиненко
Лучший ответ
Подмывайте с чередой или дубовой корой.
Катя Даринская
От памперсов отказаться и проконсультироваться с врачом.
Моя подруга в Германии, тоже писала что у девочки ее такая же проблема. смени памперсы, купи хороший крем для по.. и побольше давай малышке гулять голячком.. сходи к дерматологу она даст мазь, помогает.... а вообще это может быть как от несвоевременной смены памперсов, так и от черезмерного ухода.. . у моей подруги появилось после памперсов- трусиков.
"крастная сип, на писке" пипец ))))
Лидия Зверева
Чаще всего это аллергия на присыпку, памперсы, СМС и т. п. Поменяйте. А сыпь обрабатывайте хотя бы чистой кипячёной водой, можете добавить отвар чистотела или ромашки.
это памперс надо поменять, искупать в череде и присыпкой попудрить!
У нас очень сильная была. Прописывали делать ванночки из ромашки и поливать письку фурацилином (разведённым в воде) . Ещё хорошо помогает бепантен (только не крем, а мазь)
Halyna Aleksenko
Если на попке тоже есть, то может быть молочный грибок (У моей тоже было)
Это не опасно, но к доктору идти нужно, т. к. только наружное лечение не помогает, нужно лечить изнутри.
Я не утверждаю, а просто предпологаю.
А вообще в таких случаях не в интернет писать нужно, а к доктору идти.
Удачи вам и вашей малышке.
к врачу не обращались? это же серьёзно