Екатерина Семирова

подскажите электро мясорубку какой фирмы лучше выбрать

Владимир Наумов

Сименс и как можно мощнее

Дмитрий Фомичев

любую мощную от известного производителя

Денис Колдунов

Я только про свои могу сказать. Мулинекс с металлическим шнеком и реверсом крутит только замороженную вырезку и забивается. Браун 1300 крутит любое мясо. У Браун есть гораздо мощнее мясорубки с насадками для колбас.

Виктория

Берите браун, крутят все, есть модель с реверсом. У меня мулинекс - фигня полная.

Татьяна Вертякова

Если денаг не жалко Кенвуд, если и скономить есть желание то Зелмер, только не нужно вестись на насаки, в большинство томатопрессов только черри пролезут, мельничека -фигня на которй даже сахар не перекрутишь, цитрус пресс не разу неиспользовал.
Пригодились шинковка, насадка для колбасы, куборезка воможно и неплохо, в моем случае ее не было.

И мощность желательно побольше.
Если очень подешевле -то мощную и с гарантией

Юлия Говенько

Zelmer мощные, работают отлично