Оксаночка Шоколадка

Какую электро-мясорубку лучше приобрести? Бюджет 5000р.. . Бюджет 5000р...

Александр Новичков

Только не Китайскую!!!!

Светлана Савушкина

Можно купить 10 - обычных и еще нанять негров, ну это так альтернатива

Все Будет Офигенно!!!.

производства белорусси

Андрей Голянд

Bosch CHAMPION MFW 1550

Ве
Вера

это от безделя, она редко нужна и количество мяса можно и в ручную провернуть. очистить ручную гораздо проще, да и по большому там и ломаться нечему. я не советую покупать электромясорубку, валяться будет.

Ольга

советую мулинекс а вот какую именно модел зависит от необходимой вам мощности и доп. опций