Катерина

помогите выбрать мясорубку

На др свекрови хотим ей подарить мясорубку. Вот думаем какую.. . Слышала не плохая Zelmer и Bosh. Помогите)

Ольга

Расписывать выбор , -долго. Даю ссылку на выбор мясорубки. А там уж сами выбирайте. Я мастер по ремонту бытовой техники - главное, чтобы был гарантийный ремонт, после гарантийное обслуживание ( запчасти на технику) и чтобы не дорогой ремонт
http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/others/mincing-machine.html
Рекомендую BRAUN 1300 или 1500, для дома самое то.. .Зелмер тоже не плохо

Лёва-Карине Гаспаряны

Ножечком-лучше поскубать!

Алексей Машнин

Bosh, фирма по серьезней будет, это мировой лидер в производстве техники, Zelmer не большая Польская компания о которой знают только в Европе и России.

Андрей Фомин

Бери любую, Всё равно пользоваться будешь очень редко!! ! ( Лучше конечно ручную, Это не шутка!)

Елена Агеева

Panasonic MK-MG1300WTQ
market.yandex.ru

Philips HR2728
market.yandex.ru

Смотрите на мощность (Вт) , производительность (кг/мин) , металический лоток или пластмассовый, наличие отсека под насадки (если нужен) , дополнительные насадки (еcли необходимы)

Леська Воронич

берите зельмер, не пожалеете
бош дороже, а ломается критичнее. только смотрите муфту пластиковую. в зельмер должна быть запасная в комплекте.

Ми
Михаил

Бош дерьмо. У них что то с ножами или шнеком.. Если в деньгах не ограничены, то Браун (можно самую простую 1300). Эта точно крутит любое мясо. Про Зелмер не знаю, Мулинекс не покупайте.

Масянька Хвостова

Для дома (для подарка тоже) , вам загланды мясорубки Zelmer Diana 886.5. Дешевая, простая, тихая, при том качественная и надежная, ничего лишнего! 50 килограммов ей перелопатить за вечер не проблема, при нормальном операторе, разумеется!
.

Ninel Mnemonikkk

Бош или Браун

As
Asemoka

Лучше всего ратеп!!!!

Анна Потапова

лучшая мясоробка, бабушкина. надо только грамотно точить режущий крестик. следущий твой вопрос будет - где отремонтировать Zelmer и Bosсh ?