Екатерина Плотникова

посоветуйте какую мясорубку электро выбрать что и не дорого и служит долго

Сергей Денисов

Одна из лучших -Мулинекс. Все делает в считанные минуты и сама сборка и разборка за минуту. Но дорогая.

Алексей Бодрый

Ротор. Российская. Дешевая. И служит нам уже очень долго.

Юрий Бабий

я бы вам посоветывала самое главное что бы вы смотрели на мощность а не на фирмы чем мощнее тем лудше а то иногда слабая может жилы "выпленуть" назад личный опыт

Антон Делов

У меня "мулинекс" уже 11 лет, один раз только ножи меняла. Пользуюсь очень часто, муж рыбак и котлетки из свежий рыбки одно из любимых блюд.

Та
Татьянка

купила Кенвуд и не могу нарадоваться

Павел Захаров

Ратеп ЭМШ 35
Мощность: 1300 Вт
Производительность: 0,6 кг/мин

Пользуюсь с 2000 года.
Меняла ножи и пластмассовые предохранительные колпачки
С жилистым мясом справляется отлично