Энвер Джапаров

Посоветуйте мощную электро-мясорубку Желательно недорогую

Юлия

Несовместимые требования !

Владислав Плотников

orange cat, самые лучшие мясорубки от Bosch

Анастасия Тихомирова

Панасоник и Браун тоже пойдёт

Мария Рыжик

Берите Бош 45020! Я довольна)))

Aнюта

у меня лично Редмонд (стоила 4990 пару лет назад) , до этого был Браун лет 15..уронила случайно.... корпус разбился - в ремонт брали, но дорого (корпус под заказ из Германии)... купила новую... .
мой совет - не экономьте, возьмите по отзывам нормальную - тогда и будет служить верой и правдой....

Дима Тишкин

РОтор. Российская. У нас такая. Классная.

Юрий Якушев

российский Аксион. "жрёт" вообще всё подняд. широкий шнек, фарш можно 3-4 раза прокручивать, на стенках не остаётся. замоченую крупу прокручивал.