Сергей

Посоветуйте недорогую мясорубку для дома. спсб. Поделитесь личным опытом))

Нина Алимова

Не знаю. У меня самая дорогая мясорубка. Таких больше нет.

Константин Сеткин

Если простая (руками крутить ручку) --в интернете видела--550р. (Китай, пластмасса) и на Сенном рынке (магазин при входе) --850р. (Россия, металл (название забыла)) . Я бы такую купила, но есть уже. Электрических--везде море--смотрите-сравнивайте-выбирайте.

Эльмира Баева

у "недорогих" - куча пластмассовых деталей, которые "летят" почти сразу, больше денег выкинешь на всякие втулки и новые ножи