Саня Sav

Посоветуйте недорогую модель электромясорубки Исходя из личного опыта. спсб)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Бош-чемпион.

Сашулька Жданова

кенвуд в металле прилично пашет уже три года.

Маша Даленкина

Насколько недорогую? Я в восторге от Зелмер.. . Для меня она - недорогая.

Козлов Андрей

недорого понятие растяжимое. у нас кенвуд. полностью металл.

Анна Фирюлина

как можно мощнее и без пластмассы. . особенно в самой мясорубке

Галина

покупай мулинекс-металл мясо 5кг за 3 минуты,2500квт.Куча насадок для всего .Стоит 8 тыщ(но это того стоит).Дешевым мясорубкам руками помогать придеться

Ирина Беккер

Покупайте мясорубку из хороших материалов, желательно чтобы насадки и корпус был из высококачественной стали. А так можете посмотреть электрические мясорубки в этом интернет-магазине электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/myasorubki-elektricheskie. И цены приемлемые.