Колян

Газовая колонка в двухкомнатную хрущевку. Посоветуйте недорогую модель, по личному опыту. Кто, чем пользуется?

Юлиана Иванова

Газовая колонка для воды на кухню? Не знаю, есть ли в вашем городе такие. Если не дорогой, то газовый проточный водонагреватель SAKURA Samurai Bamboo. Его характеристики:
Проточный газовый водонагреватель с открытой камерой сгорания. Номинальная полезная тепловая мощность: 20 кВт. Минимальная полезная тепловая мощность: 5 кВт Производительность водонагревателя (Δt = 25 °C): 10 л/мин. Вес: 7,9 кг. Цена$ 100.Китай.
Чесно говоря, лучше добавить немного и купить нормальный. У меня уже стоит 6 или 7 лет Юнкерс. Ремонтировал только 1 раз. Производил вернее чистку сопел рассекателя. Пришлось полностью разбирать. Даю сайт по выбору колонок