Ляззат Чаймердинова

Посоветуйте какой пылесос купить? (модель) Дайте совет по личному опыту эксплуатации.

Elena Golovkina

Я для себя решила что лучше пылесосы не с мешками для пыли а со съёмным контейнером, проще чистить а не мучаться с одноразовыми мешками или постоянно вычищать полотняный мешок, Вытащил ёмкость, пыль выбросил, помыл и всё, только фильтр иногда чистить
брать конечно помощнее но 1800-200W для дома вполне достаточно, да и по объёму слишком большие с различными функциями не оправдывают себя- все эти функции и не используешь

по поводу моющих пылесосов с аквафильтром тоже полно мороки. Воду надо постоянно сливать, фильтры менять, они тяжёлые да и по цене кусаются, а если помещение не слишком большое эти затраты себя не оправдывают, легче простым пылесосом всё убрать и изредка влажную уборку сделать чем моющим пылесосом пол дня убирать

Дмитрий Голубев

Если вам для периодической уборки, то берите какой-нибудь BOSCH они мощные, а если у вас не так много пыли и вы не любите убираться, то можете взять какой-нибудь робот пылесос, например http://roboom.ru/iclebo_arte/ ну или другую модель, их сейчас навалом разных) Удачного выбора!

Fe
Fedya

..ой покупали меняли с такой проблемой. .
вы уж смотрите отзывы.. на все пылесосы есть. .

только не покупайте пылесос с множеством функций-снашиваются все накладки на третьем разе.. купите пылесос по объему нужному вам-с одной функцией-без утюга и без того, чтоб мыть пол.. желательно чтоб с емкостью воды.. пыль не будете глотать.. НЕ ВЕРЬТЕ ПЫЛЕСОСАМ С МНОЖЕСТВОМ ФУНКЦИЙ..

Евгений Зорин

BOSCH. Черненький. Модель не помню.

Sa
Sashka

Томас Твин ТТ.

Стас Руднев

Берите Бош BGS52530, мощность всасывания 400 Вт, стоит моющий фильтр HEPA H13, в комплекте куча насадок, сам не большой и маневренный.