Домоводство

Дайте совет опытные юморяне....)))

жена дала наказ помыть посуду и ушла в магазин! какие последствия меня ожидают если я посуду не помою к ее возвращению?
Как она вообще рискнула заставить вас мыть?? ?
То, что я САМА умею делать -никогда не передоверяю другому)
Надежда Ушакова
Лучший ответ
Лейсан Мухаметова Только МУДРАЯ женщина сможет так разрулить.
А что ..в первый раз что-ли.. переживёшь и эту бурю
Наташа Якушева
щелбан по лбу и намыленная шея
Срок под капотом увеличит....:))
Люб@шк@!& Раткевич а это как с этого местапоподробнее...
ВСЕ РАВНО ЗАСТВИТ МЫТЬ, так что лучше не затягивай
занят был блин, сама помоет не впервой
Динара Сюбаева
Нуууу.... насколько мы знаем твою жену, тебе хана
Последствия зависят от заготовленной Вами версии невозможности вымыть посуду за время ее отсутствия. Если "легенда" будет удачной, то возможно, жена еще и посочувствует.))
Отработка ночью под капотом.
Вас ждёт такая неприглядная картинка, если не будете помогать жене :)
Алина Етенко
Не предсказуемые.. . женщина это загадка! ! Лучше помой...
Отправит ещё на один 25-летний срок под капот
Опять будешь спать ПОД КАПОТОМ...
Билл Гейтс наверняка бы выкрутился. . Бери пример с Глыбы...
огромный скандал. вплоть до развода
Десерта не будет
Лучше вымойте)))))))))))))))))
Ирина Недосек
Хе! , а где твои феодально-байские пережитки???! Где презрение к мытью посуды???! Да, и откуда навык этой тяжелейшей работы???! Придет, поорет, успокоиться, а ты получишь ошущуние, как бы в космос слетал! Иди завтра к враче, ломись в экскулапу, симулируй аллергию на мытье посуды, добейся - истинны! Только в тяжелом бою можно отодвинуть от себя этот гнусный процесс - мытья посуды! Прости не могу писать - давление поднялось!
Irina Bondarenko
Крутая у тебя жена, мой посуду побыстрее....
Ну как всегда прикинься дурачком... скажи ЗАБЫЛ....
Лиле4Ка
последствия просто непредсказуемы!! ! лучше не гневить, а помыть!! ! вот радости то у нее будет!!!!
Сколько раз я наказывала.... один фиг сама мыла....
Лучше помыть и гадать какое поощрение получишь!!!
Лена Лысак
Совет простой: не хочешь- не мой.
Tatyana Vasilieva
mojet vas nakazati lishiv ocerednoi porcii sexa...))
Cветлана Рощина
все.. . кранты.... теперь весь год посуду мыть придется.. . И не только посуду, а еще полы, обувь!!!)))
Уходите быстро с "Ответов" и скорей-скорей мойте посуду!!!
Да ниче не сделает, не бойтесь! Включите мужика
Ольга Шерстюк
Пришло время узнать всю правду о себе.
Такие:

или такие:

или:

ну, или:

а, возможно:
Ой, ну попроси соседку, за определенное вознаграждение.
Только побыстрому, глядишь, и без последствий обойдется
если взялись то кончи дело и гуляй смело-а на половине неостанавливайтесь а то после таких и женщину доё....ть надо
Лучше помыть, получишь поцелуй..
А зря не помыл... Ещё добавит срок мотать ПОД КАПОТОМ!
Есть ещё время реабилитироваться : придумай отмазку! Да по ласковее!!!
Елена Дышева
Я думаю что с этого дня лучше самому ходить в магазин за покупками. Спокойней будет
Alexandra Melnikova
Разберите смеситель и на ее глазах его почините, возможно вас даже похвалят!
Если ты не помоешь посуду, то она весь день будет промывать тебе мозги! А вечером скажет, что устала и у нее голова болит=)
ты посуду в холодильник убери, так она точно не испортится
надеюсь она у Вас не дерется....
Вера Баевская
смотря за чем она в магазин пошла, и в магазин ли вообще...
Разденься до трусов, пролей на пол побольше воды в ванной, сними свои грязные носки и засунь их в стиральную машину... И спокойно лежи на диване - смотри телевизор. А как услышишь, что пришла - бегом в ванную и жди её там с виноватым видом: "Вот, мол, милая - постирать сам хотел! "
Да! Вот ещё что: НЕ ЗАБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!)))
Люси Аристова
Если она служит в спецназе лишит жизни
Есть такая знаменитая уже наверное фраза: каждая женщина по сути своей ангел, но когда ей обламывают крылья приходится летать на метле.. . Ну так вот, эт я к чему.. . Представте себе: Приходит ваша жена домой после магазина домой, вся такая в хорошем настроении, а тут гора непомытой посуды.. . крылья хорошего настроения летят в тар-тарары.. . приходиться браться за метлу (придает устрашающий вид Бу-га-га =)... и запускать летающие тарелки (снимает напряжение =)... ну и на обед я бы уже не надеялась.. . так как тарелок после полетов не останется как чистых так и грязных.... Воть такая вот возможная перспиктивочка....
Кто то сегодня останется без ужина, А завтра-без завтрака!: ) Но есть хорошее средство в помощь-ласковые слова, комплименты и цветы!!!
Будет как вчера..,.))
Мистер Пропер веселей в доме чисто в 2 раза быстрей.
Спой может качок с сережкой на ухе появится и помоет
Ната Триша
обругает, обкричит, не будет разговаривать и вообще станет психовать лучше помойте=)

P.S.Удачи=)
помой да уйди из дому и всё будет нормально но при одном условие мыть быстро. Ото лишишься ужина!
ну если женя прийдес магазина излая то посуду мыть не потребуется она будет разбита а если женя прийдет добрая то и росуду мыть не прийдетсяона сама помоет