Домоводство

Умоляю прочтите!! ! Дайте совет, я вся на нервах уже!!!

Ситуация такая, я встречаюсь с парнем 8 месяцев, ему 31 год. Он развёлся 3 года назад, есть ребенок, 8 лет. Видемся мы правда раз в неделю, так как у него много работы. И при встрече я вижу что он лишний раз пытается поцеловать меня, обнять. Но иногда он какой-то не такой, бывает даже забывает позвонить мне!! !
Ну ладно, дело в том, что я признаюсь, я взломала страничку на одноклассниках его бывшей жены. И вот она пишет подруге, " У меня всё нормально, мы с Антошкой как-то сблизились даже". Антошка это её бывший муж, тоесть мой парень. Физически сблизится они не могли, так как живут за 1000 км. Вот ломаю голову что же это могло значить? Значит они перезваниваются и налаживают отношения???? Я в шоке! Так он ещё и на новый год едет к себе домой, а там эта его бывшая женушка живет!!!! При этом меня с собой не берёт!!!!
Так Вы же у него по графику! Для здоровья видать! Задумайтесь ведь не на помойке же Вы себя нашли?
Марина Казанцева
Лучший ответ
естественно не берет с собой. а вы бы поехали к его бывшей жене? а вас он просто так значит привечает - ради секса, чтобы была. если бы любил вас, НГ уж точно бы с вами отмечал
Изод Изод
31 год - это не парень давно уже. И ребенок-школьник
А вы болезненно ревнивы, девушка, чужие стрнички взламываете. Это вас до добра не доведет
Ирина Бойко
Тут могут быть несколько вариантов:
1. Жена врет и не хочет подруге (а может и не подруге, а просто знакомой) , рассказвавать семейные дела. Лучше сказать что все хорошо.
2. Твой парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стал задумываться о том чтоб вернуться в семью, к сыну. Возможно, они с женой по телефону или по Е-майл общаются. А ты- просто по привычке рядом с ним. Для секса нужна женщина мужику всегда . Тебя не в чем ему упрекнуть чтоб рвать отношения. обещал ли он тебе что-то относительно будущего вашего совместного?
3. Не паникуй что не берет тебя на НГ. Там его родня и ты пока ему НИКТО. Время покажет.
НО... ососбо на него не рассчитывай. ИМХО, он не хочет быть с тбой, так как много секретов и редко видитесь. Вот если б вы жили вместе... То есть ты пока не стала для него САМОЙ необходимой. Сорри.
не надо его отпускать одного
Как вариант, у него много работы и периодически нас трудоголиков на ней клинет, а жёны или подруги обижаются. Ну а про новый год, может он не считает 8 месяцев достаточным для знакомства с родителями, друзьями, может его мама была влюблена в его бывшую супругу и он хочет оградить вас от негатива с её стороны. Хотя....
о господи.. да хоть кто нибудь скажет.. да отстань ты от него.. и скажи чтобы и он шел домой.. у него семья.. вот вы женщины какие.. как семью разрушать так можно а как в женах окажетесь.. так козел.. да сами еще те. и не надо отмазок что развод дело давнее и я не причем.. ты тоже даже сейчас в этом участвуешь. ведь ты знаешь что у него семья и ребенок. так какого хрена ты что то там взламываешь и читаешь? кто тебе право давал? тебе самой как перспектива стать мачехой? ведь ребенка обратно не засунешь.. или ты думаешь что ты такая обалденная что ради тебя надо все бросить и носится с тобой как с торбой писанной? а про поебушки ты не слыхала? такой вариант вполне может подходить к вашим "высоким" недельным отношениям.. ищи себе свободного и имей чувство собственного достоинства.. а то твое достоинство уж больно на подстилку смахивает...
Тина А
Я считаю, что пара должна новый год отмечать вместе, здесь что то не то, и разведёный мужик-это всегда геморой!
*S
***anny Stik***
ну во-первых, фантазии его бывшей жены могут не совпадать с реальностью. Женщины часто видят то чего уже нет. А во-вторых так и спросить, едет ли он к ней, естественно умолчав про взлом.
Лучше сразу без страха все прояснить
если не хочешь потерять не пускай одного!
Саша Лаврикова
совет. отпусти его. больше сказать ничего не могу. сама ьакое пережила. очень тяжело и больно, но другого выбора у тебя нет. ты же не сможешь встречаться с ним, и знать, что он может там с ней что-то мутить!
знаешь, то, что они стали ближе случается довольно часто, когда есть общий ребенок, брак закончился, все страсти улеглись и у каждого своя жизнь.. . я тоже могу сказать, что отношения с бывшим мужем у меня сейчас (через 6 лет после развода) намного лучше, чем в последний год брака.... хотя при этом я очень счастлива со вторым супругом, а с первым мы просто перестали собачиться и изводить друг друга скандалами.. . не мучай себя ревностью, попробуй ему доверять.. . а то, что он хочет поехать домой один, может быть говорит о том, что он просто хочет отдать свой сыновний и отцовский долг и боится, что ты, если поедешь, будешь на его бывшую реагировать неадекватно, видеться ведь с ней по-любому из-за ребенка придется....
Юлия Верещак
может всё таки напроситься и вам вместе ехать к нему на родину, а там посмотрите по ситуации, удачи
Интересно, чем же он так занят на работе, что приходится видится всего 1 раз в неделю? Даже крупные бизнесмены имеют время на ежедневные встречи со своими любимыми! Плохо, что он вас не берет с собой на встречу нового года! Поговорите с ним, расставьте все точки над i!!!!И зачем такой мужчина нужен, который уже в начале отношений лжет?! А если поженитесь, что дальше будет?!
Ну я прям не знаю, что и посоветовать, с одной стороны- может семья восстановится, с другой конечно как можно человеку мозги парить. Я бы просто взяла и спросила четко и конкретно как он ко мне относится, вокруг да около ходить, только лишний раз себе нервы трепать.
Юлия Смыкова
Раз в неделю???? не верю я в такую любовь.
Перепихнуться раз в неделю, для здоровья - это понятно, но любовь??? ?
Когда любовь бежишь к любимому (ой) не смотря ни на что, дышать не можешь, 24 часа в сутки тебе мало, а тут раз в неделю!!!! Перестань придумывать себе что-то, считать лишние-нелишние поцелуйчики. Работа это отговорки. Найдешь еще своего человека. Перестань мучить себя этими отношениями.
это его прошлое..., там ребенок..., неизвестно как они разводились (скандалы, дележ, неудовлетворение)
А сейчас, возможно, отношения стали принимать более цивилизованный характер, ведь там ребенок - это будет и останется ВСЕГДА темой для разговора между ними... и в Сети, и по Телефону, и в Реале.
Не пугайтесь раньше времени..., просто это надо понимать...
Aleksandra Muzichenko
Ну, кстати, жена-то могла подруге и приврать....)))) ) Для этого и существует сайт)))
Иринка @@@@@@
девушка, к сожалению огорчу, первая жена она на всегда останется первой женой, он будет ходить по другим женам, но всегда, если первая поманит обратно, будет идти к ней. это проверено на моих родителях, на моих родственниках, на моих друзьях. поэтому, к сожалению лучше вам забыть и или подождать или поискать другой вариант.
Любовь Шилова
Че то я соменваюсь что ты страничку взломала. Че хакером нарисовываешься. Я программер с хорошим стажем. Знаю что такое взлом електронных ключей и паролей не понаслышке. Могу сказать одно- или жена тормоз- и у нее пароль с одной или двух цыфр, или ты тут грузишь нас потихоньку. А если ситуация так как ты расскзываешь, возьму на себя грех- поверить тебе с первого раза, то если семья где ребенок есть- сходиться то счастья им. А ты себе еще найдешь
мои тебе соболезнования.
Лучше было бы найти мужика без ребенка.
А вообще нужно с ним обсудить все эти вопросы и все что Вас так волнует.
Вообще не факт, что его бывшая пишет правду своей подруге (разные причины могут быть, чтобы она так сказала ей).
вам нужно с ним серьёзно поговорить!
выход один, перестать фантазировать и поговорить с ним
А:
Анюта! :)
Значит надо его отпустить на совсем.
Elena Baschmak
А как ты считаешь ???
ребёнка ему увидеть нельзя что ли ???
или он не должен видеться со своей кровинкой ???

не надо думать о самом плохом
всё не настолько ужасно

а с бывшей женой должны остаться дружеские отношения !!!
Наладь отношения со своим парнем. Они должны быть максимально откровенные.

Хотя при встречах раз в неделю это наверное сложновато сделать.
А если Тебе спросить его об этом??
может не стоит тратить на него свое время, 8 месяцев, один раз в неделю, сблизевшийся с женой?? ? очевидно, что у него к тебе не серьезно
Ирина, в жизни часто бывает, что мужчины возвращаются в ту семью, где есть дети. И это нельзя не брать в расчет .Насильно, Вы его не удержите А если и удержите, то ненадолго. В таких случаях говорят "Время покажет" .И только Вам решать, ждать это время или нет .
если любишь и он любит, то борись. если нет то игра в одни ворота не принесет ничего кроме боли. Лучше сразу все порвать раз пореветь и жить дальше. не затягивай поговорите и расставьте все точки над * i *..Потом будет больнее
отпусти его, подумай о ребенке
Ирочка!
Не мучай себя! Мужчины редко ставят женщин на первое место в своей жизни, обычно там находятся увлечения и/или работа. Оставь его жену в покое! Это их отношения, их не изменишь помехами и подозрениями, только хуже будет. Тебе важнее наладить свои отношения с ним. Если вы встречаетесь 8 месяцев, а он не рассказывает тебе о себе и своих планах на будущее - значит, либо с его стороны нет доверия, и это плохой знак, либо у него к тебе просто физическое влечение, и тогда на что ты можешь рассчитывать? Есть еще вариант - он тебя держит а поводке твоей зависимости от него ради развлечения.. . Хотя, возможно, что он просто очень замкнутый человек. Тебе видней.
Конкретные советы:
1. прочти книгу Андрэ Моруа "Письма незнакомке" и подумай, что ты можешь применить к себе и своей ситуации, там есть очень хорошие советы.
2. Займись собой. Хоть телом, хоть умом, хоть душой. Годится все - от новой прически до записи на курсы повышения квалификации. Банально, но эффективно. Помимо повышения самооценки, отвлечешься. Мужчины больше уважают самодостаточных женщин.
3. НИКОГДА не показывай мужчине, что ты охотишься за ним. Это ОН должен быть охотником. Это ощущается на уровне подсознания. Отступи чуть-чуть. Есть хорошая цитата, не помню откуда, но мысль не моя: отпусти птицу из клетки, и если она вернется - она твоя, а если улетит - то никогда твоей и не была. Хоть и говорится о птицах - реально про мужчин.
4. Когда у мужчины и женщины есть ребенок - это не только их прошлое, от которого никуда не денешься, но это еще и живой человечек. Если ты не сможешь принять это как факт, тебе лучше расстаться с ним. Представь, что у тебя есть ребенок, а ты далеко от него.. . Может его тянет к ребенку, а не к жене! И ревновать к этому нельзя! Когда у тебя будут дети, ты поймешь.. . А если он любит своего ребенка, это характеризует его с хорошей стороны.
5. Больше интересуйся им, но не навязчиво и с ревностью, а как друг. Заслужи его доверие и не придется вскрывать чужие странички.
Успехов тебе, и даже если вы расстанетесь с ним, такое отношение к мужчинам сделает тебя неординарной женщиной, выделяющейся из толпы.
А вообще, знай, что наша ревность - это прежде всего - низкая самооценка. Подними её и ревность у человека пропадает, это тебе подтвердит любой психолог)))