Домоводство

Умоляю прочтите дайте совет!!

пожалуйста посоветуйте как мне быть? (((( мы с ним познакомились в июне этого года, общались по аське 2 месяца!!! и перезванивались каждый день!!! потом решили вместе поехать на отдых в Египет на 2 недели, съездили в августе, отдых был супер,был безумный секс, мы хорошо ладили и всё такое. он живет от Молсквы в 300 км, а я в Москве. я пару раз к нему приезжала, потом он ко мне пару раз. Он мне признался в любви..мы до сих пор общаемся в день он по сто раз мне звонит!!!!и вот заметила что последний месяц он стал очень ласковым, т.е постоянно чуть ли не через слово называет меня солнышком или малышкой....чего меня стало раздражать....я не люблю такие сопли((( но и скать ему об этом точно не могу!!!!ОБИЖУ ЕГО. Как быть??? вот и сегодня он хочет приехать, а мне честно говоря не хочется гулять но всё равно согласилась чтобы не обидеть его((( А ещё он мне в аську иногда пишет вот такие слова, Ирин мне тебе многое хочется сказать...но....и всё на этом обрыв, меня просто раздражают такие сообщения, ну на хрена такое писать то!!!!если но, то на фига пишешь тогда!!!!как детский сад прям....или он часто мне названивает потому что у него безлимитка!!! а меня это раздражает, потому что уже говорить не о чем всё выговорили утром а он опять звонит....а как безлимитка заканчивается под конец месяца так позвонит на одну минутку и всё...
а те ответы, что дали тебе день назад, не устраивают?
или ты хочешь, чтобы и нас все раздражало?
Tatiana Gaidar
Лучший ответ
Покажи написанное ему через посредника.
Инна Петрова
если раздражает расстанься. ..
Обманко Юлия
похоже, это не твой мужчина, закругли этот роман и ищи своего
скажу одно-вы недостойны его любви

он глубже чувствует, надеюсь он поймет, что не герой вашего романа
Наталья Продан
вам сколько лет? детский сад.
Ну, познакомься с Жеребцом. Он тебя объездит без слюней. Если уже раздражение пошло-однажды ты сорвешься и кранты его слюням и твоему сексу.
Valeria Panina
Я, конечно, не психолог, но прочитав все, что Вы написали, могу сказать, что - увы и ах - Вы его не любите. Секс, отдых, море - все это красиво, хорошо, миленько. Но лето прошло, а Вы вернулись каждый в свой жизненный уклад. Сейчас тут прочитают и скажут - зажралась ты, барышня, некоторые спят и видят, чтобы их зайками и солнышками называли, а тебе что еще надо?? ? Не соплей надо, а перехода этих отношений в новое русло. Раз любит - тогда действуй, меняй жизнь. Я не говорю о ЗАГСе, но ведь можно же попробовать совместное проживание, гражданский брак. А все эти приезды-отъезды, вкупе с сопливо-приторными комплиментами, навевают скуку и тоску. Не видите Вы в этом человеке сильного мужчину, за которым будешь как за каменной стеной. А эти недоговорки просто выводят из себя, я Вас отлично понимаю. Выход тут один - серьезный и обстоятельный разговор. И не жалейте его! Строить отношения на жалости - самое худшее, потом его вообще врзненавидите!
***a*** ^^^j^^^
согласна со стрекозой! все нужные отношения у тебя впереди)))))))))
Marina Luckovenko
"Безлимитка" заканчивающаяся к концу месяца.... надо сменить оператора
***sabrina*** Zondarova
похоже что вы просто остыли :)
такое ощущение, что он вам больше не нужен...
думаю, что нужно быть такой же откровенной и с ним, и все вопросы задать ему. Чувствуется, что кроме оболденного секса нет ничего, чтобы как-то связывало. Кажется он Вас напрягает и раздражает
вы его не любите у вас было просто развлечение попробуйте не звонить и неписать не встречаться с ним сколько выдержите если более 5 дней то можно спокойно расстаться
поговри с ним.. . а то в себе накопишь и будет потом взрыв нервов и эмоций, который ни к чему хорошему не приведет.. . поговори и объясни.. . вместе решите, как вам быть.. . может лучше чуток побыть друг без друга.. . соскучиться...
скажите ему спокойно, што у вас есть имя и для солнышка я не подхожу. а насчет того, што. нк я бы сказала, што настойчив и очень скрытен. поговорите с ним тет_а_тет. мне кажется у него слишком много тараканов в своей голове и он от вас реально чего то хочет.
наверняка, Инна, назревает логичное завершение короткого, но бурного романа. То, что он называет Вас ласковыми словами не раздражало бы Вас, если бы Вы его любили. Признайтесь, Вас уже тяготит эта история, Вы от нее устали? А как сначала Вы были настроены, на что в конце-концов? Может не стоит доводить все до абсурда и вовремя поставить точку?
* Катрин*
Скажи ему все, что тебя бесит.. . И никаких проблем....
Janneta-Tvoya
Могу посоветовать вам очень хорошего психолога - семейный психолог Елена Сичкар она точно поможет вам, просто тут спрашивать -не поможет. После консультаций сами убедитесь.
Ир, просто вам надо расстаться! Он тебе надоел, ты не готова к серьёзным отношениям. Не мучай себя-ради того, чтобы не обидеть, не стоит заморачиваться! Ведь кто в твоей жизни главный человек? ну конечно же ТЫ
Nina Gruntsova